Pular para o conteúdo

Ilya Boiko

Estados Unidos · Masculino · M25-29 · primeira prova em 2025

  • HYROX
  • IRONMAN 70.3
Melhor colocaçãoTOP 2%

6º de 311 na M25-29 · IRONMAN 70.3 North Carolina 2025

Provas3em 1 país
Melhor HYROX Open1:16:58Atlanta 2025
Melhor 70.34:24:24North Carolina 2025

HYROX Open

1 prova · última em Atlanta 2025

Onde ganhar tempo

Atlanta 2025. As parciais desta prova ainda não foram coletadas.

IRONMAN 70.3

2 provas · disciplinas em North Carolina 2025

Por disciplina

Posição em cada disciplina entre os 311 atletas da M25-29 na melhor prova. Mais rápido à esquerda.

  • Natação25:07 · 1:19/100mtop 6%: mais rápido que 94% da categoria
  • Bike2:19:18 · 38,8 km/htop 1%: mais rápido que 99% da categoria
  • Corrida1:30:10 · 4:16/kmtop 5%: mais rápido que 95% da categoria
  • Transições9:49 · −3:39 vs. medianatop 15%: mais rápido que 85% da categoria

Prova a prova

Tempo final e posição na categoria. Mais rápido em cima.

Tempo em cada prova, da mais antiga para a mais recente
ProvaTempoDetalhe
North Carolina 254:24:246º de 311 na M25-29
Augusta 264:40:5614º de 312 na M25-29

E se…

Projeções com os tempos reais da sua categoria, na sua melhor prova.

HYROX Atlanta 2025 · Para o pódio da M25-29

1:01:40−15:18 em relação ao seu tempo

É o tempo do 3º lugar; o seu foi 1:16:58 (25º).

HYROX Atlanta 2025 · Na próxima faixa etária (M30-34)

Hoje top 18%, na faixa seguinte top 17%

Com o mesmo 1:16:58, você seria 31º de 184 na M30-34 dessa prova.

IRONMAN 70.3 North Carolina 2025 · Para o pódio da M25-29

4:20:50−3:34 em relação ao seu tempo

É o tempo do 3º lugar; o seu foi 4:24:24 (6º). A maior diferença está em corrida (−5:07) e transições (−2:57).

Evolução e recordes

O top % compara provas diferentes de forma justa: em que fatia da categoria você terminou.

Seu top % na categoria, prova a prova (todas as modalidades)

  • HYROX
  • IRONMAN 70.3
  • A linha liga a melhor prova de cada data; provas na mesma data ficam lado a lado.
Ver como tabela
ProvaModalidadeNa categoria
HYROX Atlanta 2025HYROXtop 18%
IRONMAN 70.3 North Carolina 2025IRONMAN 70.3top 2%
IRONMAN 70.3 Augusta 2026IRONMAN 70.3top 5%

De top 18% para top 5% em 1 ano.

Recordes pessoais · IRONMAN 70.3

  • NataçãoAugusta 26 · 24:421:18/100mPR
  • BikeNorth Carolina 25 · 2:19:1838,8 km/h
  • CorridaNorth Carolina 25 · 1:30:104:16/km
  • TransiçõesAugusta 268:46PR

PR = recorde batido na prova mais recente.

Onde você está na M25-29 · IRONMAN 70.3 North Carolina 2025

você 4:24:24
Ver como tabela
Faixa de tempoConcluintes
4:18:34 a 4:36:17 (você)13
4:36:17 a 4:54:0019
4:54:00 a 5:11:4339
5:11:43 a 5:29:2641
5:29:26 a 5:47:0950
5:47:09 a 6:04:5233
6:04:52 a 6:22:3540
6:22:35 a 6:40:1724
6:40:17 a 6:58:0019
6:58:00 a 7:15:4313
7:15:43 a 7:33:267
7:33:26 a 7:51:094
7:51:09 a 8:08:524
8:08:52 a 8:26:355

311 atletas. Mais rápidos à esquerda. Mediana 5:45:14.

Perfil e jornada

Que tipo de atleta você é, e por onde já competiu.

IRONMAN 70.3 North Carolina 2025 · seu perfil por disciplina

Nataçãotop 6%Biketop 1%Corridatop 5%

Você é ciclista. Bike no top 1% da categoria; mesmo a natação, a mais fraca, está no top 6%. O anel do meio é a mediana.

Países onde você competiu

  • Estados Unidos3 provas

1 país · 3 provas.

Linha do tempo

Cada ponto é uma prova; tocar mostra tempo e colocação. Ponto vazado: não concluiu. Todas estão na tabela abaixo.

Todos os resultados

3 resultados, do mais recente ao mais antigo

DataProvaTempoCategoriaGeral
set 2026IRONMAN 70.3 Augusta70.3 · M25-294:40:5614º / 312 cat.127º / 2.424 geral
out 2025IRONMAN 70.3 North Carolina70.3 · M25-294:24:246º / 311 cat.31º / 2.528 geral
2025HYROX AtlantaHYROX - Saturday · M25-291:16:5825º / 145 cat.124º / 788 geral